г. Бровары, ул. Шалом-Алейхема, 63
показать на карте
с 7:00 до 20:00 по записи
воскресенье - выходной

Cтатьи

  • Прессотерапия в Броварах

    Прессотерапия – это методика, которая пришла к нам в косметологию из медицины, и используется для моделирования фигуры. Данная методика очень популярна, благодаря тому, что эффективно действует в борьбе с целлюлитом, способна восстанавливать хорошее состояние кожи, а также убирает отёки. Прессотерапия очень положительно воздействует на организм в целом, оказывая действие глубокого оздоровления, которое в свою очередь основывается на двух механизмах: это целебное действие массажа и физиологический дренаж.

  • Химический пиллинг

    Метод проведения процедуры заключается в обновлении эпидермиса при помощи нанесения на кожу жидкости, вызывающей десквамацию эпителия. В результате образуется эффект наподобие солнечного ожога, который доставляет небольшой дискомфорт. Обновление кожи при этой процедуре достигается путем мягкого отшелушивания клеток эпителия.

  • Салонные процедуры в холодное время года

    Наша красота нуждается в уходе и поддержании в любое время года. Но в осенне-зимнее промозглое межсезонье особенно приятно окунуться в атмосферу салонных процедур и расслабиться. Тем более что некоторые манипуляции специалисты рекомендуют проводить именно осенью и зимой. Давайте посмотрим, какие именно и почему.

  • Как питаться зимой

    Не секрет, что в холодное время года, когда температура за окном ниже нуля градусов, человек больше ест, у него появляется волчий аппетит. Как же урезонить этот аппетит, чтобы не набрать за этот долгий период межсезонья и зимы лишних килограммов и избавится от уже имеющихся. Тем более, что диеты и соблюдение постов не для всех подходят. Твоя Iзюминка советует пересмотреть свой рацион, изменить некоторые привычки и результат не заставит себя ждать – вы увидите, что станете лучше себя чувствовать, появится легкость,  подвижность и улучшится настроение .

  • Как остановить старение кожи

    Физиологи подсчитали: каждые 10 лет мы теряем 6% от первоначальной - данной нам от рождения толщины кожи - и это реальный показатель ее старения. Не удивительно, что предметом пристального внимания ученых стали процессы увядания. Изучение факторов старения помогло им разработать наиболее эффективные методики биоомоложения.

  • Водная диета

    Многим бывает сложно соблюдать диеты из-за непременного отказа в них от сладкого и мучного. Однако водная диета для похудения позволяет распрощаться с лишними килограммами без запретов на лакомства. В этом ее прелесть. Это пожалуй, единственная диета, не предполагающая ограничений в еде. Главное, что нужно внести в свое питание – это увеличить потребление питьевой воды.

  • Мед и красота

    Мед и красота. Мед является прекрасным косметическим средством, этот чудо-продукт богат полезными для кожи и волос микроэлементами. Сейчас, когда в продаже можно встретить всю сладкую медовую палитру, не упустите возможность побаловать себя рецептами красоты, приготовленными на основе меда. Твоя Iзюминка уже писала, о таком замечательном свойстве меда – удерживать влагу и тем самым защищать кожу от сухости и предотвращать ее шелушение. Вот и сегодня хочу поделиться с вами,  милые женщины, рецептами домашнего приготовления масок из меда.

  • Парафинотерапия

    Если раньше парафинотерапия применялась исключительно для лечения растяжений и вывихов, то сейчас ее довольно успешно применяют и в косметологии.  За счет большой теплоемкости парафинотерапию используют и как отдельную процедуру, и как дополнение к некоторым другим процедурам.

  • Яблоки ешь по утрам

    Яблоки ешь по утрам – не будешь ходить к докторам, яблоко на обед – и всех болезней нет, яблоко на ужин и врач не нужен!Сочные, спелые, наливные яблочки – неизменный атрибут осени. Каждая из нас может с легкостью поделиться рецептами блюд из этих прекрасных плодов.И не даром яблоки уже не первую сотню лет безусловные лидеры среди фруктов в России. С самого раннего детства мы едим яблочное пюре и обожаем пирожки с яблоком. Став старше, с удовольствием пьем яблочный сок и готовим блюда с яблочным уксусом. И никого не оставит равнодушным кусочек ароматной шарлотки в промозглый осенний день.

  • Замечательная клетчатка

    Польза клетчатки. Клетчатка, содержащаяся в большом количестве в овощах, фруктах, зерновых и бобовых, помогает нормализовать вес, стать более стройным и здоровым. Долгое время она считалась абсолютно бесполезной, потому что организм не способен ее переварить и поэтому при промышленной обработке, ее  удаляли из продуктов. Сегодня, когда стала очевидной польза клетчатки  для организма, в корне поменялось отношение к ней. Клетчатка – это сплетения растительных волокон, то есть самая грубая часть растений. Клетчатку разделяют на растворимую – (лигнин, камедь, пектин и слизистые вещества) и нерастворимую (целлюлоза и гемицеллюлоза). Хотя овощи и фрукты, богаты нерастворимой клетчаткой, но лидерами по ее содержанию являются зерновые и бобовые

  • Антицеллюлитный массаж

    Эластин и коллаген считают белками молодости, именно стимуляция их выработки лежит в основе борьбы с целлюлитом посредством антицеллюлитного массажа. Процедура позволяет провести лимфодренаж и улучшить циркуляцию в тканях. Таким образом, количество жировых клеток снижается, что и приводит к достижению конечной цели массажа. Антицеллюлитный массаж влияет также на кожу и мышцы бедер и ягодиц, делая их упругими, молодыми и привлекательными.